Расшифровать результаты анализа Фемофлор
Спрашивает: София Колонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Генитальный герпес, от мужчины с которым жила три года.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа "Фемофлор" и подсказать дальнейшее лечение и меры предосторожности. После расставания с мужчиной сменила 2 половых партнера, предохранялась. Начались нездорово желтые выделения спустя три недели, пошла проверяться и вот результат. Как могла заразиться хламидиозом - ума не приложу. Большое спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте!
По резкрезульт анализов есть хламидиоз и скорее всего дисбиоз влагалища.
СецСей есть жалобы?
Вы уже принимаете лечение?
СецСей есть жалобы?
Вы уже принимаете лечение?