Анализ результатов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите результаты анализов. Обращалась в больницу с жжением, зудом и белыми выделениями как при молочнице, при обследование влагалища были обнаружены папиломы внутри небольшое количество с наружи так же не большое количество. Назначили спрей эпиге интим, высыпания ушли, но выделения небольшие имеются-жидкие. Были густые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, дообследуйтесь на инфекцию, которая передпется половым путем, бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, эта инфекция часто вызывает зуд