Консультация по результатам анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! По результатам моих анализов, вы могли бы коротко и понятно объяснить, что там не так, и чем нужно лечить? Какое допустимое количество данных показателей должно быть. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в небольшом количестве. Что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:34
Здравствуйте. У Вас картина молочницы. От нее и необходимо лечение
Платная консультация
Юлия 2018-03-01 18:23
Елена Викторовна, исходя из моих анализов, как можно вылечиться от молочницы?
Выделения беспокоят несколько лет, как-то принимала флюкостат, но выделения не прошли. Однажды использовала свечи ГЕКСИКОН, 7 дней использовала, с выделениями справились отлично, ни запаха неприятного, не такие обильные, все замечательно. Но спустя несколько месяцев, после месячных сразу появлялись выделения с неприятным "запахом рыбы"сопровождался небольшим зудом я опять же использовала одну свечу, и все прошло.
Вот сдала мазок, пришли результаты. Как Вы сказали, это молочница.
Какие медикаменты использовать?