Свечи пимафуцин и результат анализа на впч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могли ли свечи Пимафуцин повлиять на результат анализа на ВПЧ?
Лечила молочницу, проставила свечи. Получается поставила свечу 22.02 на ночь. Анализ сдавала днём 24.02.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

4 ответа

Екатерина 2021-02-25 06:26
Извиняюсь, не дописала. Анализ был ПЦР на ВПЧ 16/18.
Екатерина 2021-02-25 07:53
Спасибо!
Можете ещё пожалуйста подсказать, может ли такая картина давать ноющие боли в правом яичнике?
Узи делала, все в порядке. Никаких кист, ничего не обнаружено (просто думала на кисту, так как ранее они появлялись). По анализу - молочницу пролечила (беспокоили выделения, зуд), теперь ничего не беспокоит. С гарднреллой ничего не делала.