Результаты анализа на впч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять расшифровку анализа. Анализ сдавался повторно после курса лечения, вот результаты. Означает ли это что у меня обнаружена дисплазия?
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то внешние признаки при дисплазии- выделения, зуд и т. д.
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 20:17
Здравствуйте. Дисплазию наличие ВПЧ не гарантирует. Это лишь повышает риски. Выделениями дисплазия не сопровождается
Платная консультация
Анна 2018-10-15 09:53
Добрый день, Елена Викторовна!
Большое спасибо. Подскажите пожалуйста, а наличие ВПЧ может сопровождаться обильными выделениями, или это дополнительная инфекция присутствует?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 11:23
Здравствуйте. ВПЧ не приводит к обильным выделениям