Расшифровка анализов на ВПЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Поманите расшифровать результаты анализов. Сначала началась задержка месячных, до сих пор так и не пришли. Тесты на беременность все отрицательные. Сдала анализ на ВПЧ, не могу понять результаты, прикрепляю фото. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 20:10
Здравствуйте. Обнаружен ВПЧ (какой - неясно). Немного уреаплазмы и гарднерелла
Платная консультация
Анна 2018-12-11 20:19
Спасибо большое за ответ. Скажите, это сильно опасно для организма или я зря волнуюсь? Нужно лечение?
Анна 2018-12-11 20:30
Что в анализе обнаружены гарднерелла и уреаплазма
Анна 2018-12-11 20:42
После незащищенного па появляются выделения и зуд. На данный момент беспокоит только отсутствие месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 20:49
Задержку это не вызывает.
С учетом жалоб, лечение показано
Платная консультация
Анна 2018-12-11 20:54
Большое вам спасибо и крепкого здоровья!