Впч расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ впч и что делать если что то обнаружено. Спасибо. HPV 16,31,33, 32,35,58 результат относит 7,7 абсолют 7,5. Квм 4,8. Результат так и написан по всем типам, а не конкретно по какому то. Я не поняла даже какой тип обнаружен. Остальные не выявлены написано.
Теги: копий днк впч на 10 5 клеток lg что это, значение впч 33 в анализах расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 21:47
Здравствуйте. Обнаружены ВПЧ указанной группы в большом количестве. Какова цель сдачи такого анализа?
Платная консультация
Ирина 2019-07-16 21:59
Гинеколог направил
Ирина 2019-07-17 16:00
Эрозии нет, вылез что то похожее на кондилому экземпляр, поэтому пошла к гинекологу, он направил. К нему обратно я пойду в конце месяца тк запись большая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 19:28
Поняла. Тогда он назначит лечение от ВПЧ