Впч 45 расшифровка анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. В ноябре обнаружили впч45. Первые анализы пцр впч45 генотип количественный, результат - 2,8х10*3, ед. Измер. -копий/10*5 эпителиальных. А в марте анализы такие
впч45 генотип количественный, результат -1,1х10*1, ед. Изм. -копий/10*5 эпителиальных. Я не понимаю сколько lg и как он исчисляется. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 21:14
Здравствуйте. Не нужно ничего переводить в логарифмы. Показатель сейчас ничтожно мало. Не имеет никакого клинического значения
Платная консультация
Елена 2019-03-10 09:39
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А лечение нужно какое-то проводить? И можно ли от этого вируса полностью избавиться? Девять месяцев назад прижгла эрозию. Этот вирус могла ли я подхватить у гинеколога на приеме? Она во мне сламала зеркало стерильное, а потом полезла туда своим железным. Могла ли я заразиться так?
Елена 2019-03-10 09:55
И еще меня агитирует мой гинеколог на прививку от впч. Насколько опасна прививка и есть ли смысл? Мой гинеколог сказала, что впч45 очень опасен и вызывает рак шейки матки. Как мне быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 11:15
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу