Уреаплазма расшифровка анализа
Спрашивает: lybascha
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ ПЦР на уреаплазму (количественный)
Наименование исследования Результат Ед. изм. Нормальные значения
ПЦР-ДИАГНОСТИКА
Уреаплазма уреалитикум колич. 9.9x10*4! копий/10*5 эпителиальных клето 0
Микоплазма хоминис колич. 0 копий/10*5 эпителиальных клето 0
Микоплазма гениталиум колич. 0 копий/10*5 эпителиальных клето 0
ПЦР-ДИАГНОСТИКА
3 ответа
По результатам у вас обнаружена уреаплазма. А что вас беспокоит, жалобы есть?
lybascha 2017-09-28 13:06
У меня беременность 23 нед.,гинеколог прописала лечение табл. Вильпрафен 500млг.,свечи Генферон 500ед.,свечи Тержинан. На ребенка как то может повлиять уреаплазма?
Во время беременности уреаплазму лечить не нужно.