Анализ впч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на впч. Прошла курс лечения, но результат вновь положительный. Написано что ДНК впч не обнаружена, что вводит в заблуждение. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Теги: впч анализ, впч анализ крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 14:27
Здравствуйте. Обнаружен 56 тип в клинически значимом количестве
Платная консультация
Анна 2017-03-23 12:20
Здравствуйте! А почему в результате анализов написано, что ДНК впч не обнаружено? Помогите пожалуйста разобраться)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 12:21
И где Вы такое вычитали? На бланк внимательно посмотрите напротив ВПЧ 56 типа
Платная консультация
Анна 2017-03-23 12:25
В первой строке) я прикрепила фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 12:26
Это нормы лаборатории. Возможные ее ответы. Это не Вас касается, а всех пациентов. И интерпретации показателей