Поликистоз иди нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я вот хочу поинтересоваться, у меня были задержки месячных в 10-16 дней, самая большая задержка была в 25 дней и была всего один раз, с самого начала месячных они у меня были не регулярные, но задержки были в пределах 7 дней, потом мы с мужем запланировали ребёнка, у нас никак не получалось на протяжении 3 месяцев и в конце этого третьего месяца у меня была сильная задержка с кровянистыми выделениями, я пошла на приём ко врачу и по узи мне сказали что у меня поликистоз, и сказали что мне надо пить противозачаточные, на что я отказалась, так как хотела ребёнка, в итоге лечения мне так и не прописали, я просто начала пить боровую матку и в следующем месяце наступила беременность, после того как я родила месячные шли с достаточно большими задержками, об этом написано выше, я снова пошла к врачу, по узи сказали симптомы поликистоза яичников, врач прописала сдать основные гормоны, они у меня все были в порядке, прописала пить противозачаточные, я пропила их уже 3 месяца и планирую с них сходить и искать альтернативу, больше склоняюсь к народной медецине, а точнее красная щетка и Боровая матка. Но я до сих пор сомневаюсь что у меня поликистоз, так как все хорошо с гармонями. Скажите пожалуйста, может у меня и не поликистоз вовсе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 16:18
Здравствуйте. Валерия, на основании чего Вам должен быть дан ответ, если Вы даже Ваши "гармони" не прикрепили? (правильно, к слову - гормоны:) )
-1
Платная консультация
Валерия 2020-05-01 16:23
Я бы прикрепила, но мне не отдали результаты, просто сказали что анализы хорошие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 16:33
Извините, но я не занимаюсь гаданиями. Я предоставляю исключительно предметные консультации по результатам анализов и УЗИ. Всего доброго.
-1