Расшифровка анализа флороценоз, задержка месячных
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, я сдала анализы, подскажите пожалуйста, есть что-нибудь критичное?
никаких болей нет, были выделения слизистые обильные
спасибо
3 ответа
Добрый день, Светлана.
У вас обнаружены уреапаплазма и стафилококк в большом количестве. Вам необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам. Но на менструальный цикл эти инфекции не влияют.
Платная консультация
Это серьезно, чревато серьезными осложнениями во время беременности, воспалением придатков. Зачастую данные инфекции появляются из- за несоблюдений мер личной гигиены или половым путем.