Расшифровка анализа на флороценоз

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа на флороценоз. Выделения не обильные прозрачно белые, больше ничего не беспокоит. К лечащему врачу в ближайшее время попасть не получается, подскажите требуется ли какое-либо личение, хронических заболеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, патогенной флоры не обнаружено, анализ в пределах нормы.