Флороценоз расшифровка анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень требуется ваша помощь! Сдавала анализы на флороценоз и мне необходимо получить расшифровку полученных анализов. Поскольку анализы сдавались в другом городе, нет возможности попасть к тому специалисту. Для удобства, я прикрепила скан полученных результатов. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 12:23
Здравствуйте. Уреаплазмоз, баквагиноз. Вам показано лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Или постучитесь в скайп - elena03. ua Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.