Помогите расшифровать результаты анализов на флороценоз при планировании беременности
Спрашивает: Nesty
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришли результаты ДНК уреаплазма 5.17х10*5 это значит, что у меня уреаплазмоз? Или это норма? Сдавала анализы после эмбрионального выкидыша на ранней стадии. Ещё ДНК бактерий 5.67х10*7 и лактобактерии 5.55х10*7 и ДНК гарднерела 1.00х10*4. помогите разобраться пожалуйста с результатами, спасибо
5 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Благодарю.
Уреаплазма превышает граничные концентрации. Но она не приводит к выкидышам
Платная консультация
Nesty Спасибо, значит у меня в анализах нет ничего, что бы повлияло на это? И ещё вопрос как мне лечить уреоплазмоз? Спасибо
Да, нет ничего.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.