Планирование беременности с уреаплазмой и мутацией протромбина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я хочу забеременеть, в феврале была замершая б на 8й неделе, сделали вакуум аспирацию. После этого сдавала анализы, обнаружили уреаплазму 10*6. Врач назначил суммамед, 0,5 по 1т 7 дней; дифлюкан 150мг на 4й и 8й день; макмирор комплекс #8 по 1св; лактогель #7 по 1тюб. Пролечилась, результат анализа снова уреаплазма 10*4. Партнер тоже лечился, после результаты не сдавал еще. Я уже замучилась ее лечить (это уже 3й раз, ранее лечили доксициклином и юнидокс), никак не лечится. Что делать? Можно ли беременеть или надо вылечить до б? Какой курс лечения пройти (по анализам уреаплазма чувствительна
ко всем антибиотикам)?

И второй вопрос: сдавала кровь на генетику, обнаружили полиморфизм протромбина g/a. Что нужно сделать прежде чем беременеть, чтобы исключить невынашивание?

Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-11 12:24
Здравствуйте. Второй вопрос - компетенция гематолога. Есть на сайте.
Лечение Вам показано по результатам уреаплазмы
Платная консультация
Елена 2018-08-11 17:59
А чем лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-11 18:01
Пожалуйста, в режиме приватных вопросов или приватных индивидуальных консультаций. Такие опции сайт предлагает