Повторные анализы на уреаплазмом перед планированием беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 месяца назад при планировании беременности сдавала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму, назначали лечение мне и мужу, пролечились, повторно сдали ничего не обнаружили. Теперь через 4 месяца мне повторно назначают проверить инфекции. Стоит ли сдавать повторные анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:05
Здравствуйте. Уреаплазму? Нет, не нужно
Платная консультация
Марина 2017-12-13 05:51
Спасибо большое за ответ, очень вам благодарна!
Марина 2017-12-13 07:13
Добрый день, хотела бы у вас еще поинтересоваться, как влияет уреоплазма на беременность? Просто врачи все повально отправляют сдавать на инфекции, прописывают лечение, оно как известно не из дешевых, а вот моя одна знакомая все беременность ходила с уреоплазмой и ничего ребеночек здоровый.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 10:51
Здравствуйте. Никак. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Марина 2017-12-13 12:02
Спасибо вам большое!