Планирование беременности при заболеваниях почек

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планирую беременность. В декабре сдала анализы. Уреаплазма 1.5×10*6. В моче нашли белок 0.033. Лейкоциты5-6. Биохимия крови была в норме. Уреаплазму пролечили вместе с мужем вильпрофен. Ликопид и флуконазолом. Повтрный анализ уреаплазмы показал 3×10*4. В январе этого года пересдала анализ мочи белок 0.066. Лейкоциты 8-14. Эритроциты 14-18. Сказали это пиелонефрит. Лечилась нолицином. Цистоном. Нитроксолином. Пересдала анализ а там белок 0.1. Хотя в это время у меня было орви. Может быть из за этого белок. Анализ пересдам обязательно. Сделала узи почек. Лоханка правой почки 14 мм. Сказали пиелоэктазия справа. Пока не была у нефролога. Скажите пожалуйста с таким диагнозом можно ли беременеть и рожать? И если можно, то когда после этих лекарств можно беременеть? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 12:50
Здравствуйте. В следующем цикле. И я не думаю, что это станет противопоказанием к планированию. Но больше скажет врач-нефролог