Белые выделения из влагалища у годовалой девочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год и месяц
Здравствуйте, у моей дочери появолись белые выделения, мы три раза сдавали мочу и все три раза плохие анализы: лейкоциты 20-28, бактерии, ед. Эрритроциты. Направили к гинекологу, она взяла мазок, завтра результаты только. Что нам делать? Может это заболевание почек? Подскажите пожалуйста?
Теги: выделения из влагалища годовалой девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-22 09:57
Добрый день, Елена!
Для исключения заболевания почек необходимо посетить уролога. В моче кроме лейкоцитов, бактерий и эритроцитов смотрят белок и т. д. Если белка нет, то вероятность заболевания почек низкая. "Белые" выделения, скорее всего, может быть вызваны грибами рода кандида. Ваш детский гинеколог и врач педиатр только по результатам мазка назначат лечение (чаще всего раствор буры).
С уважением,
Куликов Илья Александрович