Высокие лейкоциты и белок в моче при беременности

Спрашивает: Денисова Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько все серьезно! Я нахожусь на 33 неделе беременности сдала анализ мочи и там обнаружилось большое количества белка и лейкоцитов. В прошлом месяце все было в нормально ни белка, ни лейкоцитов не было. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит отеков нет и давление в норме! Анализ мои прилагаю. Заранее благодарна за ответ. Очень волнуюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 09:34
Здравствуйте! Скорей всего есть пиелонефрит, требуется лечение. Я бы вам рекомендовала сделать анализ по Нечипоренко. А уже начинать лечение. ПОка начинайте Канефрон по 2 табл 3 раза в день. ВОзможно потребуется и антибиотик.
Платная консультация
Наталья 2018-12-09 11:27
Спасибо, за ответ! Канефрон все таки решила пропить на всякий случай) все таки решила пересдать анализ в другой лаборатории, и в нем не оказалось не белка, не лейкоцитов! Анализ прилагаю в скане.
Наталья 2018-12-10 20:18
Добрый вечера! Извините, что побеспокоила Вас опять! Но по Вашему совету я всё-таки переслала анализ по Ничепоренко и результат оказался опять с лейкоцитами! Подскажите насколько это страшно?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 21:22
здравствуйте! Требуется обязательное лечение
Платная консультация
Наталья 2018-12-10 21:26
Как такое может быть, что анализы настолько разные?! Я в шоке. В этот раз я забыла если честно (закрыть ватным диском) может поэтому такой анализ получился?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 09:54
ВОзможно. В таком случае необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища.