Высокие лейкоциты в моче, мигрень

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзиллит
Здравствуйте, у меня сейчас 31 неделя беременности в анализах мочи начиная с марта месяца высокие показатели лейкоцитов, скаждым следующим разом их все больше и больше, а в последнем обнаружились и эритроциты, лечение не назначается, отеки на ногах есть, к сожалению самих анализов нет на руках, но есть записи в книжке, скажите эти показатели требуют лечения?! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. Наличие лейкоцитов В моче может говорить о воспалительном процессе в мочевом пузыре и во влагалище. Вам необходимо сдать мазок на флору из влагалища. Также обязательно! Сдайте бак. Посев мочи- По результатам бак. Посева нужно будет пролечиться, поскольку лейкоциты в моче могут привести к пиелонефриту беременных. Сдавать мочу нужно после туалета наружных половых органов и закрыв влагалище ватой