Мигрень при беременности и плохие анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 31 неделе беременности (вторая беременность), раз в три недели меня сильно мучают приступы мигрени (с рвотой и болью в правой частью головы до нетерпения), первые пол суток терплю, а потом все равно принимаю парацетамол!? Это не опасно для ребенка?! И еще один вопрос, в анализах мочи начиная с марта месяца высокие показатели лейкоцитов, скаждым следующим разом их все больше и больше, а в последнем обнаружились и эритроциты, лечение не назначается, отеки на ногах есть, к сожалению самих анализов нет на руках, но есть записи в книжке, скажите эти показатели требуют лечения?! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 14:52
С головными болями рекомендую обязательно обратится к невропатологу. А изменения в моче требуют дополнительного обследования. Сдайте бактпосев мочи. А также пересдайте правильно анализ мочи.