Плохой анализ мочи, бактериурия

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, расшифровать данные анализа мочи. Какое заболевание это может быть? Общий анализ крови и биохимический анализ в норме. При этом у меня часто бывают сильные отеки, головные боли, сердечные боли, одышка, аритмия, частое подташнивание.
Теги: анализ мочи расшифровка, анализ мочи расшифровка у женщин, анализ мочи расшифровка у взрослых норма в таблице
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте. По анализу- инфекция мочевых путей, вероятно пиелонефрит. Нужно дообследование и лечение антибиотиком.