Плохой анализ мочи (лейкоциты)
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! 29 апреля сдавала анализ мочи. Лейкоциты были 18. Пила фурагин. Потом сдала анализ и все было в норме. 16 сентября сдала снова анализ мочи и лейкоциты 9. Могуя пропить снова фурагин, но я не помню дозировку. У меня ничего не болит. Все в порядке. Спасибо.
5 ответов
Добрый день. Если Вас ничего не беспокоит пересдайте анализ мочи по Нечипоренко.
Платная консультация
Валентина 2021-09-30 21:02
Подскажите. А можно ли по анализам понять. Что идет песок?. У меня появилист тянущие боли ниже поясницы в правой сороне. Я недавно делала узи - камней не было, да и я знаю, что это такое. Сначала думала, что это остеохандроз, но нет. Ночью сплю и ничего не болит. Начинает тянуть, когда хожу. Сижу - тоже не болит. Узи - смысла нет делать(песок все равно не увидят). Спасибо.
Если в анализе отражено большое количество оксалатов или уратов, но это тоже косвенный признак