Плохие анализы у ребенка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мы оформляем ребенка в садик. Сдали анализы. Результат врачу не понравился, лейкоциты повышены, но в пределах нормы. Сказали пересдать. Результат оказался хуже. Прописали фурагин и дали направление на узи. Узи показало, что почки и все внутренние органы в норме. Пропили фурагин 10 дней. Сдали анализы, лейкоциты опять повышены и появился белок. Проблем при мочеиспускании нету, температуры и покраснений тоже. Что это может быть?
Теги: плохие анализы у младенца
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2013 года

1 ответ

Пожалуйста, перепишите все данные анализа. Посмотрите сами что Вы пишете - лейкоциты повышены, но в пределах нормы.