Лейкоциты и белок в моче у ребенка- инвалида

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ДЦП, органическое поражение цнс
Здравствуйте, у меня ребенок-инвалид 10 лет. Речи нет, сложно понять, что болит у нее. Врачам не дает себя осматривать, они и не пытаются. 28 февраля сдали мочу планово. Лейкоциты 20-25. назначили антибиотик, фурагин, канефрон, узи почек. УЗИ в норме. После как прошли курс лечения анализы были хорошие. 19 апреля снова сдали лейкоциты 8-10. Снова назначили антибиотик, канефрон, фурагин. Я позволила себе ещё добавить ренисамин (пропили 2 мес). снова потом 3 анализа хороших, после пройденного лечения. Сдали 3 июля. Лейкоциты 10-15, эритроциты 0-1, уд вес- 1020, да еще белок теперь 0,3 г. л. При этом жалоб вроде нет. Температуры нет, мочеисп безболезненное, живот не болит. У нас всегда проблема только совсем не пьет жидкость, плачет и все тут. Что делать подскажите, как полечится, чтобы был результат. У нас с нефрологами беда в городе. Заранее благодарна.
p. s в 2 годика уже пиелонефрит, протекал с высокой температурой, болезненным мочеиспусканием. Лечились очень долго. С августа по апрель. Тогда она еще лежачая была. Ходить начала в 6 лет. У нас дцп.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, а УЗИ почек делали? Мочится часто? Нет ли вульвита, вагинита (воспаления на наружных половых органах)?