Резкая боль в правой почке, температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Столкнулась с резкой болью в правой почке. Сразу после боли мочеиспускание в небольшом количестве. Через некоторое время, приняла 2 таблетки канефрона и 1 нолицина. Сдала общ. Анализ мочи 30.11. В нём обнаружили: 10 лейкоцитов, белка не обнаружили. Продолжала пить канефрон и нолицин. На 4.12 в моче обноружено: 25 лейкоциты и 10 белок. С детства страдаю хроническим пиелонефритом. Пожалуйста, помогите.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-04 13:48
Добрый день. Сделайте УЗИ почек. Как долго пропили Нолицин? Есть ли температура?
Платная консультация
Натлья 2020-12-05 07:11
Добрый день, Екатерина. Нолицин принимала 4 дня по 2 таблетки. Температура была только после приступа боли 36,9. Узи почек совсем ничего не показало
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-05 08:06
Сделайте пробу Нечипоренко и бак. Посев мочи