Болит правая почка и частое мочеспускание
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Щитовидка, анемия, мастопатия, остеохнодрозв
Здравствуйте, летом сдавала мочу, биохимию, прикреплю узи, в октябре опять сдавала кровь, я его часто сдаю из за щитовидки, в последнее время то есть год часто хожу по маленькому, часто и много с этим и ходила на узи, временами болит поясница, несколько раз прихватила, лечилась, на данный момент болит правая почка, походу простудила, ночью сплю без одеяло и начинает болеть, как мне пролечить может антибиотик и противоспалительное в комплексе пропить, есть песок в почках как говорили на узи, прикреплю узи января, пожалуйста посоветуйте как быть, если ничего страшного нет, то хотя бы для профилактики, а то есть ноющие боли и частое мочеспускание (у меня варикоз матки еще) спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

8 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-07 13:01
Добрый день. Чем лечились и когда во время болей в пояснице? Отеки, давление? УЗИ и анализ крови без патологии. Есть возможность сдать анализ мочи?