Ноющая боль в правой почке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, делали УЗИ почек(и не только почек), в связи с частыми позывами в туалет, обнаружили кисты в почках, но уролог на это даже не обратил внимание, может они маленьких размеров, но неделю как появилась ноющая боль в правой почке, к урологу сейчас возможности нет съездить. Какой препарат порекомендуете?, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо проверить общий анализ мочи, если нет воспаления, то провести УЗ исследование почек в положении стоя для определения степени подвижности правой почки, если подвижность в норме, боль не связана с почкой, вероятнее всего дорсопатия, обратитесь к специалисту - неврологу. Кисты почек, особенно маленьких размеров болей не дают. Желаю здоровья.