Резкая боль в правом яичнике ноющая боль в паху

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, удалили желчный, Пейлонефрит
Здравствуйте, меня беспокоят в последнее время боли в правом яичнике, по началу резкая боль и отдает в правый пах случались не часто, теперь чаще и сильнее. Пах болит ноющей болью практически не переставая, резкая боль (буд то ударили по правому яичнику) стали случаться чаще 3-5 раз в день, минут на 10 я не могу двигаться пока не пройдет сильная боль. Сегодня я больше часа лежал от ноющей и довольно сильной боли в паху и при этом через каждые 10-15 мин была резкая боль в яичнике. По маленькому хожу с задежкой туговато, ночью не хожу. Понимаю что онлайн трудно определить диагноз без анализов, но хоть что то знать к чему готовиться. За ранее благодарю за консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, начать стоит с узи органов мошонки, простаты, мочевого пузыря и почек.
Может быть как и простатит, так и конкремент мочеточника, перекрыт гидатиды яичка.
Дальнейшая тактика по результатам узи.
Николай 2021-05-22 14:12
Началось это пару месяцев назад, при нервном срыве, потерял аппетит мог 2-3 суток ни чего не есть, пропал сон, в весе потерял 10 кг, это все за пару недель, обратился к врачу психиатру - нервопатологу, тогда начались первые боли резкие отдовало в пах, сразу не мог понять что именно болит, 2-3 мин, посидишь и отпускало, врач прописал капельницы глюкозу так как я ни чего не ел, успокаительные, снотворное. Вроде полегчало, и вот как понервнчаю так опять проподает аппетит, и боли усилились и уже не 2-3 мин боль, а дольше, вчера часа 2 болел пах и минут через 10 была резкая боль в яичнике. Пока не выпил обезболивающие таблетки. Возможно не только уролога мне нужна консультация но и другого специалиста, но в данный момент меня беспокоет резкие и сильные боли которые стали чаще, сильнее и дольше. За ранее благодарю Вас за совет, может мне надо обратиться к ещё какому врачу? У нас в провинции с врачами проблема, а в область не знаешь к кому записываться.
Исследования что я написал выше можете пройти в любой поликлинике.
Дальше по результатам ориентироваться.