Ноющая боль в правом яичнике без температуры

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Уже второй день в течении дня несколько раз стал правый яичник. Боль не в течении всего дня. При этом боль ноющая. Яичник не красный, не горячий, температуры нет. Иногда при соприкосновении бывает не приятное ощущение, но не всегда. Иногда боль отдаёт выше - около ноги. В 17 году были подобные ощущения. Сделали УЗИ мошонка. Врач поставил диагноз: без видимых структурных паталогий. Потом всё прошло. Но при этом также в диагностике было отмечено: справа визуализируется повздошный лимфоузел 1,2*0,58см, с сохранённой дифференцировкой с усилением васкуляризации в режиме ЦДК, прилегает побный лимфоузел 1,0*0,5см. Помогите советом
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-11 10:45
Рекомендую повторить УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ простаты, общий мазок и ПЦР андрофлор