Сильные боли в правом яичке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Мужу Поставили диагноз визикулит, (осматривал уролог-хирург). Выписали препараты: свечи диклофенак, и капсулы фурамаг. Прошло 10 дней, а боли не проходят. Яйцо иногда становится плотным и поднимается к верху. Температуры нет, машонка обычного цвета, иногда бывают ноющие и тянущие боли в спине.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-21 18:58
Вам нужно обратиться к урологу очно и сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ органов мошонки и простаты
Платная консультация
Юлия 2018-01-21 19:10
УЗИ мошонки делал, патологии нет. Узи простаты делал тоже, поставили хронический простатит
Все остальные исследования нужно выполнить