1
Болит правое яичко и нарост на мошонке
Спрашивает: Болит правое яичко и нарост на мошонке
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит правое яичко, дня 4-5 потом прошло. Через пару дней снова. Боль постепенно утихает, сейчас просто неприятное ощущение. Был у уролога, определил что придаток болит, назначил узи мошонки, простаты и почек и анализ секрета простаты(пока не делал). Поставил хронический простатит(?), и хрон. Эпидидимит(?). Ничего узи не выявило кроме небольшого варикоза с обоих сторон. Так же есть нарост на мошонке, очень болезненный при касании.
Теги: на правом яичке нарост, нарост на правом яичке
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

2 ответа
Евгений 2016-04-02 07:38
Пс. Была паховая грыжа, удаляли в 2 года. С зачатием проблем небыло.
Добрый день! Необходимо обратиться к урологу и дообследаваться на ИППП(в часности на ВПЧ)