Шарик на правом яичке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже как 3 год обнаружил какое-то уплотнение на правом яичке оно мягкое и находиться сверху яичка болеть не болит возбудимость каждый день по утрам. Когда трогаю не болит но она как будто отдельная от яичка прикреплена. Мне страшно что это рак. Когда. Трогаю оно мягкое и подвидное.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 11:24
Здравствуйте. Необxодимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
Платная консультация
Gsa 2017-02-26 11:25
Дело в том что у нас нет урологов. Может ли быть это рак?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 11:28
Для выполнения УЗИ не нужен уролог. Данный метод поможет прояснить картину.
Платная консультация
Gsa 2017-02-26 11:30
Вы не поняли. Я живу в таком городе что не делают такое УЗИ.