Боль выше правого яичка
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был у уролога жалоба была такова ноющая боль выше правого яичка. Врач осмотрел меня пальцами пощупал сказал покашлять, в итоге вынес заключение паховая грыжа несколько миллиметров. Узи не проводилось. Выпуклостей у меня никаких нет. Боль то есть то исчезает. Испытываю дискомфорт при половых актах. Возможно у меня там восполение, или другие симптомы болезни?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и еще раз консультироваться с урологом.