Ноющая боль в правом яичке
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, я всегда часто, и жалею об этом, занимался онанизмом, дошло до того что однажды я делал это по переписке очень возбужденно растягивал сердце очень сильно стучало, и продолжительность была минут 40, финал оказался печальным, после эякуляции я ощутил с правой стороны будто там что то случилось и появилась ноющая боль которая не проходит уже 8 месяцев, я сдал кровь на тестостерон мочу также сдал анализ в норме, записался к врачу на прием и прохожу вот уже второй месяц лечение, сдал первый раз простатический сок он был не в порядке, но врач выписал таблетки а во второй раз анализы лучшие, позывы в туалет от 3 до 7 раз в день, всегда когда утром есть эрекция всегда есть позыв в туалет раньше такого не было, все препараты которые я принимал не влияют никак на ощущения ноющей боли в правом яичке, последующая мастурбация сопровождается не таким возбуждением как раньше оргазм стал не таким ощущаемым. Скажите что это может быть эта боль не усиливается и не проходит член вялый какой то даже в состоянии не возбужденном. Я начитался на форумах может это варикоцеле? Я девственник но в жизни онанизм был частым. Раньше эрекция была и утром и днем несколько раз, сама по себе, и часто после чаепития, не знаю с чем это связано, а теперь она только по утрам и то не всегда и все время утром каждый раз просыпаясь с эрекцией хожу в туалет. Мне все больше кажется что без хирургического влияния здесь не обойтись я видимо что то себе навредил. Делал также узи половых органов, есть незначительная киста и участок фиброза, мне сказали киста маленькая незначительная, скажите мог ли так внезапно сформироваться фиброз после эякуляции и давать такое ощущение или причина другая буду очень благодарен за ответ! Это каждый день давит на мою психику я не могу устроится на работу никуда всегда ощущаю боль, дискомфорт.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-14 22:19
Кисти и участок фиброза вряд ли связан с вашими болями. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией.
1