Опухоль правого яичка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Меня на протяжении 40 дней беспокоит правое яичко! Переодически правое яичко увеличивается в размерах не на много но при ущюпывании реально заметно.! Боль ноющия не постоянная! Яичко становиться твердым! Цвет машинки левого и правого яичка одинаковы без покраснения! Уколю кеторолак по сплю, и вроде все нормально! Начинаю двигаться к вечеру может опухнуть.

Но не всегда так!

За 40 дней опухает и болит третий раз!

В детстве укусила сабака за мошонку. 25 лет назад.
Так же была авария в следствие чего правая нога стала короче от бедра к пятке на 1 см.
Поставив испуская деформация правой стопы.
Пелледний год начало болеть правое бедро.
Половой партнёр одна женщина. Супруга.
Все здоровы.
Боль в первые проявила себя после переутомления. Подъёма тяжести. В то же день.
Больше не напрягаться!
Но переодически само по себе проявляется боль ноющая и тянущая опухает пока не уколю противовоспалительное и болеутоляющие.

Спасите
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-06 21:42
Нужно начать с УЗИ органов мошонки и посетить уролога.