Опухло правое яичко

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, опухло правое яичко дискомфорт и боль увеличелось в размере машонка что это может быть к врачу возможности обратиться нету когда трогаешь жесткое мошонка увеличилась в размерах боль тянущяя скороее всего чем резкая подскажите пожалуста что это и что делать
Теги: увеличилась мошонка
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-27 12:29
Если не хотите потерять яичко, срочно выполните УЗИ органов мошонки и как можно быстрее обратитесь к урологу(хирургу)