Опухло яичко

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.2
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у моего сына ему 2,2 неделю назад обнаружили гнойный баланопостит, сейчас у него все прошло но после этого опухло левое яичко, на боль он особо не жалуется но трогать не дает, мочиться тоже нормально, в положении лежа все нормально а если смотреть стоя то оно ниже другого и опухшее, это все уже на протяжении недели подскажите что делать.
Спасибо.

Теги: твердое яичко у ребенка, опухло яичко у ребенка, у ребенка твердое яичко
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-17 18:37
Нужно пойти к хирургу и показаться. Возможно у вас орхит или водянка яичка. Если орхит можно лечить консервативно, то водянку скорее всего нужно будет оперировать. Перекрута скорее всего нет, так как все длится уже неделю, но возможны варианты, нужно смотреть.