Боль в яичках у ребенка

Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему ребенку полных 4 года. Недавно он играл с другом, прыгал и ударился между ног, но не плакал и ничего не сказал. Позже пожаловался, что болит яичко(левое). Я предположила, что нужен покой - он прилег, через некоторое время он сказал, что уже не болит.
Два дня назад он снова пожаловался на боль в яичках(правое) и сказал, что ударился. Полежал и снова все прошло (по его словам). Сегодня ночью (точнее в 23: 00) он пошел пописял и сказал, что болит яичко(правое). Припухлостей нет, покраснений тоже нет. Яички хорошо прощупывается, но то на которое он жалуется, как-бы немного приподнято. Что это может быть?
Теги: болит яичко у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-29 21:49
Нужно смотреть, может ушиб мышци поднимающией яичко. Нужен осмотр.