У ребенка опухлость в области правого яичка.

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
У ребенка опухлость в области правого яичка, температуры нет, болей при прикосновении нет, спит спокойно, кушает, мочится нормально без боли.
Теги: у месячного ребенка опухло яичко, у ребенка набухло яичко, у 3 месячного ребенка набухло яичко
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-10 20:15
Может быть водянка оболочек яичка или пахово-мошоночная грыжа.