У ребенка припухлость на яичке
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сыну почти 2 месяца и во время купания заметили не большую припухлость над правым яичком в виде маленького шарика при осмотре его это не беспокоило и цветом обычное вот переживают и не знаю что делать может вы подскажете что делать и серьёзно ли это заранее спасибо вам за ответ
Теги: припухлость на яичке у ребенка, синеватое упоотнение в паху у мальстков в мошонке
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это может быть киста семенного канатика или пахово-мошоночная грыжа. Нужно смотреть и решать, нужна или не нужна операция.