Припухлость в паху у ребенка

Спрашивает: Гульжан
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 мес.
Здравствуйте, у моего сына припухлость с правой стороны в паху которая появляется и исчезает, еще мошонка иногда становится пустой может ли это быть яички или это паховая грыжа. Когда его кладем на спину припухлость исчезает.
Теги: припухлость в паху у ребенка мальчика, у ребенка припухлость в паху
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-31 22:23
Скорее всего это грыжа. Без осмотра ничего точнее сказать не могу.