Опухло на паху!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев. Опухло на паху с право и красное. Что это может быть? Очень сильно плачет, температуры пока нету
Теги: у мальчика опухло в паху, у ребенка опухло в паху, опухло в паху у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-03 21:27
Наверное ущемление паховой грыжи. Быстро едьте в хирургический стационар, а то можете ребенка потерять.
-2