Перемещаются яички в паховую обл.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 мес.
Здравствуйте. У моего сына непонятные покраснения на пенисе и посинения. Очень похоже на синячки. Яички уходят в область паха. Родился с водянкой но до года у нас это прошло. Что это может быть? Спасибо зарание!
Теги: яичко уходит в паховую область, яичко уходит в пах, яички уходят в пах
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-02 19:53
Водянка ваша никуда не ушла, она у вас есть, я б сказал что с водянкой скорее всего существует и грыжа, если это та водянка про которую я думаю, а не отек мошонку после родов. Пятна - либо баланопостит, либо следы от манипуляций с половы членом вашего сына, эго же самого, своими руками.