У ребенка пропало яичко

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, у нас после недельной температуры пропало одно яичко и образовалась паховая грыжа. Связано ли это между собой и как лечить?
Теги: у ребенка пропали яички, пропали яички у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 ноября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-11-05 18:22
Яичко, скорее всего не пропало, а просто подтянулось от крика мышцой к входу в паховый канал. Паховая грыжа не возникает от температуры, она у вас с рождения, просто сейчас проявила себя. Грыжу уже можно оперировать, так что записывайтесь на операцию. Насчет яичка обратитеськ своему хирургу, что бы он его спустил.