У ребенка пропало яичко
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, у нас после недельной температуры пропало одно яичко и образовалась паховая грыжа. Связано ли это между собой и как лечить?
1 ответ
Яичко, скорее всего не пропало, а просто подтянулось от крика мышцой к входу в паховый канал. Паховая грыжа не возникает от температуры, она у вас с рождения, просто сейчас проявила себя. Грыжу уже можно оперировать, так что записывайтесь на операцию. Насчет яичка обратитеськ своему хирургу, что бы он его спустил.