Паховая грыжа и гидроцеле яичка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, ребенку 3,5 года во вторник сделали операцию по удалению паховой грыжи и гидроцеле яичка. Сегодня четверг и держится температура 37, 3, 37,2. Это нормально, если ничего больше не беспокоит? И сколько может дней держаться? Антибиотики не назначали. Ребенок находится еще в больнице. У врача конечно спросим утром, но мнение еще одного специалиста не помешает. Спасибо.
Категория: Детский хирург
2 ответа
Это реакция на операционную травму +отек яичка. Такое может быть, может до недели.