Куда пропало яичко?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Моему сыну в октябре будет 9 лет он стал замкнутым пришлось сесть и поговорить. Выяснилось что у него одно яичко. Развивается комплекс. Как так могло получиться и куда оно делось? Я раньше не чего не смотрела у него как то не было проблем а тут я просто в шоке и к кому из врачей идти и есть ли смысл? Что ему сказать он не маленький же уже? Тяжёлого не поднимал не кто не ударял и сам не ударялся. А было ли оно вообще?
Теги: одно яичко, одно яичко у ребенка, у ребенка пропало одно яичко
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2012 года

2 ответа

Бегом к врачу! Когда вы это заметили? Срочно к детскому хирургу. Ребенку когда последний раз в трусы заглядывали? Чтоб завтра были у врача. Напишите когда сходите...
-1
Платная консультация
Жанна 2012-08-27 23:23
Были сегодня у уролога всё на месте. Оказывается что такое бывает они как то подтягиваются. Но есть боли внизу живота. Послали к хирургу. Выяснилось что паховая грыжа под вопросом. Нечего не назначили только показаться через полгода.