Одно яичко больше другого
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, одно яичко больше, чем другое. Причем левое яичко оно более дряплое и мягкое, а вот правое, оно прям ощущается. Причем зрительно это заметно, особенно когда они не напряженны. Боль никакую не ощущаю, но боюсь, что может быть что-то серьезное.
1 ответ
Здравствуйте, Антон, если Вас что-то беспокоит, лучше покажите проблему урологу в поликлинике. Удачи.