Проблема с зачатием. У мужа одно яйцо больше другого!

Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем живем уже вместе больше года и все это время хотим зачать ребенка, но не получается. У мужа на левом яичке какая-то шишка, или воспаление.и при прикосновении, даже легком, ему становится больно! Может это травма какая-то.не знаю! Скажите, проблема в нем или может быть во мне?! (я была у гинеколога и она сказала мне, что у меня эрозия и вроде бы воспален правый яичник). Ответьте мне, пожалуйста!
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-05 20:05
Мужу нужно сдать спермограмму с МАР-тестом и выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией